Библейский Израиль

Четверг, 25.04.2024, 14:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 16 » Как создать сайт
21:39
Как создать сайт

Серия статей на тему «Как создать сайт». Статьи ориентированы на новичков, которые хотят создать свой первый настоящий сайт. Настоящий выделено специально, потому что я буду делать упор на полезность сайта, наш сайт станет посещаемым (цель – 100-200 посетителей в день к концу написания серии статей), сайт сможет приносить прибыль и сайт можно будет назвать сайтом!

Каждый активный пользователь интернета задавал себе вопрос «как создать сайт», многие из тех кого заинтересовал вопрос как создать сайт пытались его создать, но не у всех получилось, если быть точнее, у многих не получилось, миллионы сайтов, созданных новичками так и «лежат» без дела, их никто не посещает, эти сайты никому не приносят пользы, также как и прибыли администратору и создателю сайта. Однако, это не значит что создать сайт может только гуру-сайтостроитель, ведь любой опытный вебмастер когда-то был новичком, который начинал с создания сайта на бесплатном хостинге.

Как создать сайт новичку

У меня есть некоторый опыт в создании сайтов, хоть и не с миллионным посещением, но я могу научить новичков делать нормальные сайты с посещаемостью, которые приносят небольшую прибыль. Получение прибыли с сайтов – не главное к чему я буду стремиться при написании статей из серии «как создать сайт», главное – научить создавать сайты для людей, ведь в сети так мало информации для новичков о том как создаются СДЛ (сайты для людей), основная информация, которую можно найти бесплатно – это создание сателлитов, которые быстро вылетают из базы поисковых систем из-за «серой» раскрутки и получения прибыли. Обычно когда пишут такие инструкции расчитывают привлечь рефералов в партнерские программы, а то что сайты таких рефералов быстро банятся поисковыми системами никто не учитывает.

Как создать сайт – статьи:

Перед тем как приступить к созданию своего первого сайта рекомендую прочитать статьи полностью, а когда прочитали приступить к созданию сайта, читая статьи снова. Для создания сайта я рекомендовал бесплатный хостинг от Ucoz, но вы можете использовать другой движок, например, wordpress или joomla, если уверены что справитесь. Если у вас возникают вопросы на тему как создать сайт можете их задавать в комментариях в моем блоге, также рекомендую подписаться на RSS чтобы вовремя узнавать о новых статьях в моем блоге. Не лишним будет бегло прочитать все старые статьи блога.

1. Идея создания сайта – ищем идею для создания сайта, начинаем собирать материалы для создания сайта.
2. Создание сайта в Ucoz – создаем сайт в системе ucoz с прикреплением платного домена.
3. Бесплатный контент – продолжаем сбор бесплатного контента для нашего сайта, размещаем контент на сайте.
4. Внутренняя оптимизация сайта – чтобы увеличить приток посетителей из поисковых систем необходима внутренняя оптимизация сайта.
5. Внешняя оптимизация сайта – добавляем сайт в поисковые системы, получаем первые ссылки на сайт.
6. Бесплатные ссылки – увеличиваем ссылочную массу нашего созданного сайта.
7. Монетазация сайта – как заработать на сайте и какие виды заработка на сайте бывают.

Когда вы прочитаете все статьи приступайте к созданию своего сайта. Вполне возможно, когда вы будете читать статьи о том как создать сайт вы сильно запутываетесь, все-таки информации много, в таком случае просто не торопитесь, прочитайте статью снова, оставьте следующие статьи на завтра, добавив сайт в закладки.

Категория: Вебмастеру | Просмотров: 1417 | Добавил: Vikvar | Теги: создать сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 valik87878  
0
Рекомендую переглянути сай,т з великим вибором товарів http://www.moyo.ua

1 koctik  
0
Сделать самому сайт будет Вам не проблема, если знаете уже некоторые нюансы и основы HTML и CSS, останется побольше освоить серверный язык программирования РНР.

Сначала надо попрактиковаться на своем компьютере (Денвером, уже имеется программа без установки) и после создания и проверки работы с нею, смело загружаем уже готовые свои проекты. Они будут такими же одинаковыми, в отображении, какие были и на компьютере.

Главное старайтесь постоянно их обновлять уникальным контентом, чтобы посетителям было интересно видеть все новые статьи или новости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск по сайту

Форма входа

Статистика

Поиск по Библии

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Облако тегов

Новости